Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества документы отработка молодая семья право выселение отпуск права компенсация сроки прописка льготы иск алименты пособие контракт кредит оплата имущество льготный кредит оформление документов жилье регистрация долг раздел наследство налог зарплата лицензия квартира гражданство армия недвижимость ребенок амнистия оформление строительство работа декретный отпуск беременность налоги развод договор молодой специалист суд ип продажа аренда брак приватизация очередь общежитие распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181941 Опубликовано 02.07.2013 в 18:26

Что грозит за вывоз земли с реки у службы мелиорации

Здравствуйте. Ситуация такая: Решил подсыпать участок землёй. Рядом рабочие из службы мелиорации чистили речку (вынимали грунт на берег,затем разравнивали бульдозером) спросил можно ли мне забрать пару куч - они были не против, но это были простые рабочие без начальства. Вобщем забрал землю но в результате конфликта с местым управляющим колхоза, на поле которого шла работа, это стало известно директору мелиорации который скорее всего устроит мне из этого дела проблему. Обьясните, что мне можно предьявить и чем всё это грозит ?

Селищев Вячеслав :: Брест


Ключевые слова: конфликт, земля, мелиорация

  Ответов: 1

"Директор мелиорации" )))) по большому счету вам ничего не сделает, земля не его, а государственная. Как таковому учету при производстве мелиоративных работ она не подлежит. Это скорее всего незаконная добыча природных ресурсов, но этим занимаются совсем другие органы, а не "Директор мелиорации" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.07.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168882: органы, уполномоченные привлекать к ответственности за нарушения в области мелиорации?

Вопрос № 259054: конфликт в магазине, его последствия

Вопрос № 258999: Как привлечь к ответственности за клевету

Вопрос № 246062: Можно ли шуметь в выходной день?

Вопрос № 229356: клевета и дача ложных показаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы