Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство долг беременность пособие льготы контракт документы развод работа амнистия отпуск ип наследство право иск распределение отработка продажа недвижимость раздел имущества зарплата прописка суд компенсация лицензия приватизация договор ребенок аренда налог декретный отпуск выселение увольнение сроки имущество оплата регистрация молодой специалист квартира раздел льготный кредит брак оформление кредит оформление документов гражданство молодая семья права алименты налоги жилье очередь армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181921 Опубликовано 02.07.2013 в 14:42

Могу ли продавать поддержанные вещи без кассового аппарата?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,нужен ли классовый аппарат на продажу поддержанных вещей в торговом центре для ИП?

Куклова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: кассовый аппарат, ИП, продажа

  Ответов: 1

Не нужен при реализации бывшего в употреблении имущества, при котором прием наличных денежных средств осуществляется в кассу организации. Основания приема денежных средств без применения кассового оборудования устанволены в соместном Постановлении Совмина и Нацбанка от 06.07.2011 № 924/16. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 16.07.2013 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262194: Возможна ли доставка товара с использованием кассового аппарата

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 255133: Наличие кассового аппарата при работе на заказ

Вопрос № 252507: Деятельность индивидуального предпринимателя при покупке товаров у физ. лиц

Вопрос № 243192: Необходим ли кассовый аппарат для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы