Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195695
 Всего ответов: 221037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство иск документы права ребенок льготы отработка распределение оформление документов приватизация жилье алименты работа недвижимость строительство молодой специалист пособие лицензия договор долг сроки аренда суд гражданство увольнение прописка имущество развод компенсация армия молодая семья регистрация оплата беременность кредит оформление общежитие право брак выселение раздел раздел имущества налог отпуск зарплата декретный отпуск амнистия квартира налоги ип продажа очередь льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281549 Опубликовано 26.04.2018 в 10:59

Срок использования квитанций. Нужен ли кассовый аппарат

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ИП занимается производством и продажей тротуарной плитки. ИП зарегестрировано 01.02.2018г., по мимо ТТН приобрели квитанции на прием наличных денежных средств. Есть ли какие либо сроки по использованию данных квитанций? ИП занимается оптовой продажей, необходим ли кассовый аппарат?Спасибо.

Попруга Татьяна :: Минск


Ключевые слова: кассовый аппарат, квитанции, Ип

  Ответов: 1

Добрый день!Квитанции используются на весь период осуществления ИП деятельности т.е. до ликвидации. Оптовая торговля предполагает безналичные расчеты через счета, открытые в банках т.те без кассовых аппаратов. Кассовые аппараты нужны при торговле за наличные денежные средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 26.04.2018 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Вопрос № 275049: Можно ли закидывать на счет денег больше, чем поступило по квитанциям?

Вопрос № 273699: Что делать с квитанциями потом?

Вопрос № 270356: Если я не хочу вступать в кооператив

Вопрос № 210242: Учитывается ли при возможном разделе квартиры, тот факт что часть платежей в ЖСПК сделано не супругами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
246 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
104 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282686Кармен Мила 26.05.18 в 18:26
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53
282606Потапов26.05.18 в 12:12
282691Анна26.05.18 в 11:14
282683Бек Али 26.05.18 в 10:21
282619Колчин Данила26.05.18 в 10:19
282684Виктория лос...26.05.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы