Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы отпуск наследство иск компенсация алименты распределение амнистия кредит отработка армия оформление документов оформление оплата раздел имущества имущество налог развод ип приватизация гражданство строительство жилье контракт суд ребенок лицензия зарплата увольнение декретный отпуск сроки аренда продажа пособие прописка раздел очередь молодой специалист регистрация льготный кредит недвижимость договор налоги право беременность долг молодая семья права брак льготы выселение квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181497 Опубликовано 27.06.2013 в 11:33

на что можно сослаться при возврате товара с дефектами по договору поставки?

В договоре поставки товара для оптово-розничной торговли предусмотрено право покупателя вернуть поставщику не проданный товар. Про качество товара при возврате в договоре не предусмотрено. Спустя время на товаре появились дефекты, как можно его вернуть поставщику, на что ссылаться.

Засимович Елена :: Минск


Ключевые слова: нормативка, оформление документов, возврат, дефекты

  Ответов: 1

Ознакомьтесь со статьями 445, 488 Гражданского кодекса. Пунктом 3 Постановления Совета Министров Республики Беларусь "Об утверждении Положения о поставке товаров в Республике Беларусь". Пунктами 24-31, 93, 94, 95 названного Положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 27.06.2013 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87208: нормативка

Вопрос № 258034: Имеем ли мы право настаивать на устранении дефектов при покупке квартиры у застройщика?

Вопрос № 231677: Можно ли снизить стоимость квартиры на сумму стоимости устранения дефектов?

Вопрос № 196911: Куда обратиться при обнаружении дефектов в автомобиле?

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы