Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие прописка права выселение регистрация налоги гражданство раздел налог увольнение раздел имущества беременность молодая семья сроки продажа декретный отпуск договор приватизация льготный кредит брак молодой специалист армия зарплата наследство документы оплата кредит лицензия ребенок контракт алименты льготы ип оформление суд отработка компенсация право имущество долг общежитие развод квартира жилье аренда амнистия оформление документов работа очередь распределение недвижимость строительство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87208 Опубликовано 15.07.2010 в 11:15

нормативка

в каких нормативными актах содержться информация по данному вопросу: "Основные элементы механизма функционирования (деятельности) гор-, райисполкомов"?

Вадим :: Минск


Ключевые слова: горисполком, райисполком, нормативка

  Ответов: 1

что конкретно Вам нужно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.07.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2010 в 11:41

Мне нужно найти нормативные акты для отчета, в которых бы была отражена данная тема. Допустим, может есть какой-то акт, который регулирует деятельность гор и райисполкомов? Что-то вроде этого.

Вадим :: Минск


  Ответов: 2

Закон Республики Беларусь от 04.01.2010 N 108-З"О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 15.07.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не хотят студенты самостоятельно учиться :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 24.07.2010 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181497: на что можно сослаться при возврате товара с дефектами по договору поставки?

Вопрос № 91770: Сколоко времени занимает процедура постановки на очередь?

Вопрос № 41571: Имею ли я одинаковые права с теми кто состоит на учете нуждающихся в жилье в Райисполкоме?

Вопрос № 184896: Какие нужны документы на улучшение жилищных условий в Витебске

Вопрос № 88429: Могу ли я встать в очередь на получение квартиры ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы