Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка строительство армия приватизация работа регистрация льготы жилье оформление договор права общежитие зарплата аренда долг отпуск алименты брак компенсация декретный отпуск ип гражданство очередь амнистия квартира раздел ребенок раздел имущества молодой специалист лицензия пособие оплата прописка документы распределение увольнение беременность кредит право имущество наследство льготный кредит оформление документов молодая семья налог иск налоги развод недвижимость суд продажа контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181039 Опубликовано 22.06.2013 в 01:10

Как происходит процедура наказания в случае курения?

Здравствуйте. При следовании в одном из белорусских поездов решил покурить по старой привычке. В тамбур зашла проводник и сказала что выпишет штраф. Сигарету как улику естественно не сохранила. Свидетелей не было. Какова процедура выписывания этого штрафа и чем это может грозить в карьере? Какой номер статьи и как доказывать невиновность?

Владислав :: Минск


Ключевые слова: поезд, штраф, курение

  Ответов: 1

Курение (потребление) табачных изделий в местах, где оно в соответствии с законодательными актами запрещено, –влечет наложение штрафа в размере до четырех базовых величин (ст.17.9 КоАП РБ) Процесс очень прост - протокол, постановление и штраф. Как Вы будете доказывать невиновность, если из текста вопроса следует, что Вы виновны - непонятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2013 в 02:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183522: где страховку оформить иностранцам при въезде в РБ на поезде?

Вопрос № 174539: Законна ли передача товаров через проводников?

Вопрос № 153271: декларирование товара из Украины

Вопрос № 84972: Отказ продавать билеты в поезде на удобные места

Вопрос № 278735: Имеют ли право соседи запретить курение в квартире и на балконе квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы