Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178373
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок права недвижимость документы квартира приватизация очередь гражданство декретный отпуск продажа раздел молодой специалист регистрация компенсация прописка работа оформление лицензия суд увольнение оплата налоги имущество беременность льготы право алименты наследство амнистия кредит брак льготный кредит выселение отработка пособие развод сроки аренда ип молодая семья распределение раздел имущества оформление документов общежитие контракт армия зарплата договор иск долг налог жилье отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183522 Опубликовано 22.07.2013 в 14:18

где страховку оформить иностранцам при въезде в РБ на поезде?

Иностранцы будут въезжать в РБ на поезде из Литвы. Где они оформляют страховки?

Диана :: Минск


Ключевые слова: поезд, страховка

  Ответов: 1

Нигде. На Гудогае должен был быть страховой агент, но его нет. То есть как бы есть, но его нет. Приобретают обычно уже по приезду в Минск. Лучше всего, конечно, купить в Литве, но для этого нужно уточнить в посольстве или в турфирмах, помогающих оформить визу в Беларусь, в какой страховой компании брать страховку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181039: Как происходит процедура наказания в случае курения?

Вопрос № 174539: Законна ли передача товаров через проводников?

Вопрос № 153271: декларирование товара из Украины

Вопрос № 84972: Отказ продавать билеты в поезде на удобные места

Вопрос № 261295: плачу налоги,где дороги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы