Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг недвижимость отработка льготы увольнение выселение гражданство квартира раздел имущества кредит строительство льготный кредит регистрация раздел брак оплата распределение амнистия оформление документов ребенок работа молодая семья наследство зарплата молодой специалист аренда очередь сроки развод приватизация налоги лицензия пособие алименты налог компенсация ип декретный отпуск отпуск оформление контракт суд договор право права продажа общежитие беременность прописка документы иск армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180762 Опубликовано 18.06.2013 в 23:37

Налоги на ввоз из Китая

Я собираюсь заказать из Китая моб. тел.У меня несколько вопросов:1)Какой налог на ввоз товара в Беларусь из Китая?2)Какая максимальная сумма про которой налог не придётся платит?

Кайрович Влад :: Берёза


Ключевые слова: ввоз, Китай

  Ответов: 1

2. в международных почтовых отправлениях допускается беспошлинный ввоз в течение календарного месяца в адрес одного получателя товаров стоимостью до 120 евро, а в грузовых отправках и отправках экспресс-доставки – до 10 евро; 1. В случае перемещения товаров любым способом в количестве, превышающем нормы беспошлинного ввоза, применяется ставка таможенных пошлин, налогов, равная 30% от стоимости превышения, но не менее 4 евро за 1 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.06.2013 в 07:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257399: Можно ли привезти лазерный станок из Китая как физ.лицо?

Вопрос № 244678: Какие нужны документы для приобретения оборудования в Китае?

Вопрос № 242571: Купить страусины перья в Китае (через интернет-магазин), чтобы их не посчитали товаром "на продажу"

Вопрос № 235917: Надо ли платить растаможку за караоке из Китая ?

Вопрос № 225269: Доставка и продажа товаров с Китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы