Вопрос № 179568 Опубликовано 05.06.2013 в 18:23

Может ли бабушка подарить чеки Жилье своему внуку без одобрения своих детей и внуков?

Здравствуйте! У бабушки моего мужа есть перерегистрированные чеки жилья. Может ли бабушка подарить их моему мужу (своему внуку) без согласия своей второй дочери и остальных внуков? Спасибо!

Бурдук Ирина :: Брест

Ключевые слова: дарение, чеки Жилье

  Ответов: 1

бабушка подарить свою собственность, а именные жилищные квоты являются ее эквивалентом, может подарить "(своему внуку) без согласия своей второй дочери и остальных внуков", а также без чьего-либо согласия других граждан!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2013 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 19:36

Дело в том , что квота была начислена на троих человек, на саму бабушку и на 2 ее детей, на тот момент (1992 год) несовершеннолетних. В 2006 году эти чеки были перерегистрированы на имя бабушки. В таком случае она может их подарить внуку без согласия своих детей?

Бурдук Ирина :: Брест

  Ответов: 1

вас при подаче вопроса предупреждали - Полно и качественно излагать свою проблему? предупреждали! вы час назад, не знали, "что квота была начислена на троих человек, на саму бабушку и на 2 ее детей, на тот момент (1992 год) несовершеннолетних. В 2006 году эти чеки были перерегистрированы на имя бабушки"? знали! В таком случае, уж извиняйте: не люблю иметь дело с людьми, нечто выгадывающими в отношение меня! жить надо честно! я понимаю, собрался с мыслями, написал и получил ответ. а так мне - ломай голову в одном направлении, потом - в другом. оно мне надо? не! принципиально не отвечаю при таком отношении! так как терь, дозируют инфу младенцам и старикам: шоб беды не нарабили! я, за извинением, нахожусь между.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2013 в 19:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 20:09

А теперь послушайте меня, Сергей Миронов, чудо-специалист!!! Хамить мне не надо, сама умею!!!!!!!! Я вопросы решаю по мере их поступления, у меня спросили-я уточнила в интернете, потом вопрос переформулировали, поэтому мне пришлось уточнить вопрос и повернуть немного в другую стороную. И уж в отношении Вас, УВАЖАЕМЫЙ ЮРИСТ СЕРГЕЙ МИРОНОВ, я уж точно ничего не выгадываю, надо же как Вы умеете выкрутить ситуацию! Если для Вас, как для юриста, кое-какие уточнения вопроса заставляют ломать Вам голову, то , пожалуйста, не усложняйте себе жизнь-посмотрите Дом2! Желаю успехов по службе!!!

Бурдук Ирина :: Брест

  Ответов: 1

зачем вы сообщали, что умеете хамить? это же и так видно!)) вот видите? я, как обычно, оказался прав: с такими дело иметь не стоит!))) поэтому не будем себе усложнять жизнь, я посмотрю дом2, а вы проконсультируетесь у платного консультанта!))) пысы: не, слушать вас чёта желания нету. да и звуковую инфу, благо, сайт еще не принимает! а за чюдо-специалиста - отдельное пролетарское спасиба!))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2013 в 20:20