Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы суд лицензия беременность компенсация распределение аренда договор жилье иск амнистия брак декретный отпуск строительство раздел оформление документов молодая семья сроки отработка долг пособие выселение зарплата право недвижимость прописка отпуск документы молодой специалист имущество общежитие наследство продажа армия контракт оплата ип льготный кредит оформление приватизация очередь работа права кредит налоги ребенок квартира регистрация алименты раздел имущества гражданство увольнение налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179568 Опубликовано 05.06.2013 в 18:23

Может ли бабушка подарить чеки Жилье своему внуку без одобрения своих детей и внуков?

Здравствуйте! У бабушки моего мужа есть перерегистрированные чеки жилья. Может ли бабушка подарить их моему мужу (своему внуку) без согласия своей второй дочери и остальных внуков? Спасибо!

Бурдук Ирина :: Брест


Ключевые слова: дарение, чеки Жилье

  Ответов: 1

бабушка подарить свою собственность, а именные жилищные квоты являются ее эквивалентом, может подарить "(своему внуку) без согласия своей второй дочери и остальных внуков", а также без чьего-либо согласия других граждан! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2013 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 19:36

Дело в том , что квота была начислена на троих человек, на саму бабушку и на 2 ее детей, на тот момент (1992 год) несовершеннолетних. В 2006 году эти чеки были перерегистрированы на имя бабушки. В таком случае она может их подарить внуку без согласия своих детей?

Бурдук Ирина :: Брест


  Ответов: 1

вас при подаче вопроса предупреждали - Полно и качественно излагать свою проблему? предупреждали! вы час назад, не знали, "что квота была начислена на троих человек, на саму бабушку и на 2 ее детей, на тот момент (1992 год) несовершеннолетних. В 2006 году эти чеки были перерегистрированы на имя бабушки"? знали! В таком случае, уж извиняйте: не люблю иметь дело с людьми, нечто выгадывающими в отношение меня! жить надо честно! я понимаю, собрался с мыслями, написал и получил ответ. а так мне - ломай голову в одном направлении, потом - в другом. оно мне надо? не! принципиально не отвечаю при таком отношении! так как терь, дозируют инфу младенцам и старикам: шоб беды не нарабили! я, за извинением, нахожусь между. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2013 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 20:09

А теперь послушайте меня, Сергей Миронов, чудо-специалист!!! Хамить мне не надо, сама умею!!!!!!!! Я вопросы решаю по мере их поступления, у меня спросили-я уточнила в интернете, потом вопрос переформулировали, поэтому мне пришлось уточнить вопрос и повернуть немного в другую стороную. И уж в отношении Вас, УВАЖАЕМЫЙ ЮРИСТ СЕРГЕЙ МИРОНОВ, я уж точно ничего не выгадываю, надо же как Вы умеете выкрутить ситуацию! Если для Вас, как для юриста, кое-какие уточнения вопроса заставляют ломать Вам голову, то , пожалуйста, не усложняйте себе жизнь-посмотрите Дом2! Желаю успехов по службе!!!

Бурдук Ирина :: Брест


  Ответов: 1

зачем вы сообщали, что умеете хамить? это же и так видно!)) вот видите? я, как обычно, оказался прав: с такими дело иметь не стоит!))) поэтому не будем себе усложнять жизнь, я посмотрю дом2, а вы проконсультируетесь у платного консультанта!))) пысы: не, слушать вас чёта желания нету. да и звуковую инфу, благо, сайт еще не принимает! а за чюдо-специалиста - отдельное пролетарское спасиба!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2013 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234888: Мы не проиндексировали чеки "Жилье" в 2007 году

Вопрос № 225446: Можно ли разделить оставшуюся часть чеков "Жилье" между членами семьи?

Вопрос № 224543: Как использовать чеки Жилье?

Вопрос № 184742: Является ли использование чеков Жилье формой государственной поддержки?

Вопрос № 170860: Как разделить квартиру при разводе, если кредит не выплачен ивносились именные чеки жилье, подаренные до брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы