Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ип выселение амнистия недвижимость развод оформление имущество квартира контракт наследство суд оформление документов аренда раздел имущества отпуск ребенок иск строительство жилье алименты долг зарплата пособие армия раздел брак прописка льготный кредит продажа декретный отпуск компенсация распределение сроки права право договор налоги гражданство кредит оплата налог лицензия регистрация молодая семья увольнение документы льготы общежитие работа очередь молодой специалист беременность приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178896 Опубликовано 29.05.2013 в 12:00

алименты

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мой бывший муж не платил алименты 2 года. Я написала заявление на привлечение его к уголовной ответственности по ст.174 ч. 1. Когда нас вызвали в суд он принес стравка что он устроился на работу и суд ему дал 240 часов исправительных работ на благо государству. После этого 4 месяца он мне платил алименты. а сегодня я узнала что он опять уволился так и не погасивши задолжность. Скажите пожалуйста что будет потом если я напишу повторна заявление на привлечение его к уголовной ответственности? И могу ли в связи с этим лешить его родительских прав! Последний раз ребенка видел год назад!

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: лешение

  Ответов: 1

Будет повторное привлечение к ответстенности.Пробовать лишить прав можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.05.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 15:08

куда нужно обращатся чтобы лешить его род. прав?

Иванова ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если "лешить", то к лешему. А если речь идет о лишении родительских прав, то обращаться с соответствующим иском в суд, так как только суд может лишить кого-либо родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2013 в 02:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205638: лешение прав, превышение скорости повторно

Вопрос № 155847: Могу ли я лешить материнства пьющюю мать?

Вопрос № 84098: после лишения родительских прав отца, буду ли я считаться матерью- одиночкой?

Вопрос № 77995: права

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы