Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение жилье кредит отпуск отработка аренда квартира иск суд брак оформление документов ип договор декретный отпуск льготы оформление регистрация ребенок алименты беременность выселение увольнение долг налог наследство недвижимость очередь компенсация льготный кредит молодая семья оплата документы раздел раздел имущества работа строительство сроки право амнистия лицензия общежитие молодой специалист прописка пособие гражданство приватизация имущество армия права налоги развод контракт зарплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177956 Опубликовано 18.05.2013 в 18:38

повторный вьезд в РБ

Я гражданка РБ, мой парень гражданин Нигерии хотим зарегитрировать брак.Учился 2012-2013 г.окончил и благополучно вернулся на родину.Может ли он в этом году приехать в РБ,чтобы зарегистрировать брак или же нужно ждать следующего года? Если может то как? Заранее спасибо!

микулич наталья :: минск


Ключевые слова: вьезд, срок прибывания

  Ответов: 1

Пусть попробует получить визу, если вдруг дадут, пусть приезжает и женится. Мне почему-то кажется (внутренний голос утверждает), что ему визу не дадут ни в этом году, ни в следующем, и вообще никогда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.05.2013 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 00:41

Ну, а если по приглашению так может получиться?

микулич н. :: минск


  Ответов: 1

Пробуйте. Дорогу осилит идущий :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.05.2013 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 12:48

Я понимаю,что ему визу получить сложно из за рассовой принадлежности,но вопрос в том, что он был в этом году в РБ по учебной визе и лимит пребывания исчерпан,если я правильно по понимаю.Тоесть по приглашению или любой другой визе у него есть шанс приехать?

микулич н. :: минск


  Ответов: 1

При чем здесь расовая принадлежность? Он гражданин убогой страны, граждан которой не хочет видеть у себя никто в мире, т.к. толку от них, как правило, нет, они только разносят СПИД, сифилис и ящур, разные экзотические лихорадки, повышают уровень преступности, не работают и попрошайничают. Поэтому консульства всех стран всеми силами стараются не пускать таких дармоедов к себе. Беларусь - не исключение, хотя социальных добр здесь не дождешься. Пробуйте как угодно - по частному приглашению или еще как, может, вдруг получится. Ничего личного, у меня нет предубеждения в отношении негров или всяких там китайцев и индейцев, просто такова практика, и лучше Вам ее знать, чем я буду писать здесь, что он имеет право получить визу и приехать. Право-то имеет, а вот с реализацией могут быть проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2013 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253282: Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Вопрос № 87761: Какой срок прибывания на территории Украина и как он считается

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы