Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда иск документы отпуск раздел регистрация долг налог приватизация увольнение ип права молодая семья оплата имущество алименты контракт договор выселение раздел имущества брак льготы молодой специалист налоги жилье недвижимость строительство ребенок пособие прописка очередь общежитие развод декретный отпуск отработка зарплата квартира беременность армия амнистия суд кредит работа наследство право распределение гражданство оформление документов лицензия продажа компенсация льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87761 Опубликовано 23.07.2010 в 23:27

Какой срок прибывания на территории Украина и как он считается

Здравствуйте подскажите пожалуйста я гражданин РБ но уже на протяжении 5 месяцев направляюсь в командировку на Украину на Украине я нахожусь 2 -3 недели потом обратно возвращаюсь в РБ нахожусь около недели подскажите пожалуйста какой срок прибывания на территории Украина и как он считается

Алла :: Бобруйск


Ключевые слова: срок прибывания

  Ответов: 1

90 дней в течение полугода, считается на калькуляторе суммированием фактически пробытого времени - это для упрощенки. Если необходимо находиться дольше, следует регистрирвоаться в органах внутренних дел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.07.2010 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177956: повторный вьезд в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы