Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества отпуск зарплата молодой специалист общежитие ребенок наследство аренда регистрация оформление раздел имущество компенсация иск долг распределение продажа амнистия увольнение прописка договор документы строительство право лицензия алименты развод гражданство суд декретный отпуск молодая семья налоги пособие контракт сроки брак очередь недвижимость жилье отработка квартира налог беременность выселение оформление документов работа приватизация льготы права армия льготный кредит оплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253282 Опубликовано 22.06.2016 в 16:35

Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Здравствуйте.Мужу гр. Украины поставили запрет на въезд в белоруссию на год. Был в белоруссии без регистрации более90 дней. И имеется административный штраф за попадание в милицию! Я одна с малолетним ребенком и беременна вторым. Может можно как то сократить ограничения на въезд. Куда обратиться и что делать!

Шукрута Наталья :: Брест


Ключевые слова: Срок, ограничения, вьезд

  Ответов: 1

Во-первых, нужно правильно писать название страны - с "белоруссией" можно вообще получить пожизненный запрет. Во-вторых, уважать и соблюдать законы государства пребывания. В-третьих, можно обратиться в орган, вынесший постановление о запрете на въезд, с ходатайством о сокращении срока запрета - если они сочтут это целесообразным, могут и сократить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.06.2016 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177956: повторный вьезд в РБ

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Вопрос № 256956: Могут ли приговорить к 11 годам л/с?

Вопрос № 256776: Имеют ли право не вписать в паспорт мужа ребенка

Вопрос № 255871: Муж работает в колхозе сварщиком хочет поменять место работы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы