Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа брак раздел отпуск декретный отпуск развод зарплата выселение компенсация прописка иск оплата ребенок увольнение оформление договор гражданство общежитие контракт налоги аренда наследство продажа очередь право амнистия распределение суд беременность отработка имущество льготы пособие документы налог права жилье льготный кредит квартира раздел имущества приватизация кредит молодая семья молодой специалист алименты долг оформление документов армия недвижимость ип строительство лицензия регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177789 Опубликовано 16.05.2013 в 13:32

Можем ли мы требовать от ликвидатора выдачи зароботной платы

Решением суда в нашу пользу (физ. лица) было принято решение о взыскании с предприятия заработной платы. Предприятие в стадии ликвидации. Суд, где было принято постановление, направил исполнительные листы в Суд по месту регистрации ЛИКВИДАТОРА. Суд по месту регистрации ЛИКВИДАТОРА решил остановить производства по исполнительным листам и направил их самому ЛИКВИДАТОРУ для исполнения. Подскажите пожалуйста, есть ли какие сроки погашения задолженности по заработной плате и какие права мы имеем по ознакомлению с материалами ликвидации (о наличии денежных средств на счете, наличие имущества у должника и т.д) и можем ли мы как то влиять на сам процессс если по исполнению ничего не происходит??? Заранее спасибо!

Писаненко Владимир :: Минск


Ключевые слова: Решение суда, ликвидация, задолженность по зароботной плате

  Ответов: 1

Суд правильно направил документы ликвидатору. Ликвидатор должен включить вашу задолженность по зарплате во 2-ю очередь. Информация о финансово-хозяйственной деятельности в рамках ликвидации не является открытой. Но вы вправе как кредитор сделать запрос ликвидатору с просьбой указать какие действия выполнены, погашены ли хоть какие-то долги. Если ликвидатор вам не ответит и в течение 3-х месяцев с момента обращения к ликвидатору не будет исполнения, то можно подавать заявление о банкротстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.05.2013 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258812: Могу ли пристовы наложить арест

Вопрос № 258491: Могу ли я переложить долговые расписки

Вопрос № 253631: Могут ли ожесточить наказание, если подать на обжалование и опротестовывание решение суда?

Вопрос № 197887: Через сколько дней после решения суда ответчик должен совершить выплаты по решению суда?

Вопрос № 182282: Существенна ли опечатка в Решении суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы