Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог ребенок компенсация гражданство развод работа права оплата раздел декретный отпуск строительство увольнение молодая семья зарплата оформление документов льготы молодой специалист беременность договор распределение приватизация ип раздел имущества недвижимость регистрация документы жилье налоги наследство пособие отпуск сроки право квартира выселение контракт лицензия амнистия алименты оформление иск армия аренда отработка кредит долг имущество продажа суд прописка брак очередь льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177615 Опубликовано 13.05.2013 в 23:43

как сохранить общежитие

муж как военнослужащий получил общежитие (5 лет военной академии и 5 лет военной службы), после чего устроился работать в МВД. У нас годовалый ребенок, нет в собственности жилых помещений, я в декретном отпуске. Можем ли сохранить право на проживание в общежитии, которое принадлежит министерству обороны, и имеют ли нас право выселить до нахождения нами другого жилья

Романенко Анастасия :: минск


Ключевые слова: госслужащий, общежитие

  Ответов: 1

Могут. МО и МВД несколько разные структуры ... Если вы имеете ввиду 10-летний срок проживания, то 5-летний срок в Академии в зачет не идет, поскольку это срок временной прописки на время обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2013 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202076: Защита от хамства

Вопрос № 201323: вызов потерпевшему скорой помощи из-за поведения госслужащего

Вопрос № 81539: Учредитель - госслужащий

Вопрос № 74073: может ли государственный служащий получать доходы по гражданско-правовым договорам

Вопрос № 71177: Зачтется ли стаж и класс госслужащего на новом месте работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы