Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211208
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел гражданство ребенок беременность общежитие право кредит регистрация брак декретный отпуск компенсация очередь налог молодой специалист льготы имущество работа оплата права приватизация алименты прописка раздел имущества строительство зарплата лицензия оформление ип отработка отпуск контракт армия суд иск молодая семья аренда налоги оформление документов недвижимость сроки развод документы жилье амнистия квартира распределение увольнение выселение договор пособие продажа долг льготный кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176004 Опубликовано 18.04.2013 в 18:04

Оформление перевода в отдел

Доброго времени суток. Мою жену пытаются перевести в мясной отдел магазина на ту же должность по той же специальности.Но есть одно НО.Всеми подписан договор материальной ответственности, но при инвентаризации работники мясного отдела платят недостачу отдельно от всех остальных.Вопрос: Перевод в отдел должен как-то офрмлсяться? И имеет ли она право отказаться от такого перевода?

Андрей Янковский :: Гродно


Ключевые слова: перевод, отдел

  Ответов: 1

Человек устраивается на работу "водителем", а не "водителем УАЗ ХХ-ХХ","продавцом" , а "не продавцом мясной продукции", за ним приказом должен закреплятся участок обслуживания. Вашу жену не преводят никуда, а просто меняют участок ослуживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.04.2013 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2013 в 19:17

Так эта смена зоны обслуживания должна каким-либо образом оформлятся?И может ли жена отказаться от него? И как будет распределятся мат. ответственность если договор коллективной мат. ответственности один на всех работников магазина?Большое спасибо за ответ.

Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

по идее оформляется должно ,как правило, приказом, это не ухудшение условий труда, не изменение условий труда. Проста я так понимаю что в одном здании перевели за другой прилавок. Что касается ответсвенности, надо видеть сам договор. По идее "коллективная ответственность" подразумевает распределение ответственности на всех :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.04.2013 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185799: имеет ли право наниматель перевести меня на другую должность?

Вопрос № 154093: Имеют ли право перевести меня в другой отдел?

Вопрос № 145591: Каким образом открыть отдел в другой области РБ

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 271672: Имеем ли право перевести работника в период больничного.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы