Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь развод брак увольнение суд алименты отработка иск молодой специалист раздел оформление работа контракт пособие налог прописка декретный отпуск приватизация имущество выселение компенсация документы амнистия квартира долг аренда договор лицензия гражданство ребенок оплата ип льготы оформление документов беременность недвижимость льготный кредит наследство распределение права жилье строительство продажа молодая семья налоги зарплата общежитие армия кредит отпуск право регистрация сроки раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145591 Опубликовано 06.04.2012 в 11:41

Каким образом открыть отдел в другой области РБ

Добрый день!Обращаюсь с таким вопросом:Прошу разъяснить порядок и возможность открытие отдела ЧУП в другом городе и области РБ без внесения изменений в регистрационный документы и Устав.- На сколько это будет правомерно и что для этого будет являться основанием??- Нужно ли регистрировать печати или штампы на отдел?

Сергей Седов :: Минск


Ключевые слова: открытие отдела, отдел

  Ответов: 1

смотря какие функции будут у Вашего "отдела". основанием будет являться приказ директора, если иное не написано в уставе. Печать заказывается в общем порядке, на основании гарантийного письма директора. Но это не будет отдельная гербовая печать, а .напр. "для документов". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.04.2012 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185799: имеет ли право наниматель перевести меня на другую должность?

Вопрос № 176004: Оформление перевода в отдел

Вопрос № 154093: Имеют ли право перевести меня в другой отдел?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы