Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180894
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие прописка налоги лицензия оформление право ребенок брак права декретный отпуск продажа кредит отпуск недвижимость увольнение молодая семья отработка приватизация компенсация аренда имущество раздел имущества долг сроки строительство распределение зарплата общежитие контракт выселение документы договор льготы гражданство иск регистрация молодой специалист оплата жилье алименты налог льготный кредит беременность очередь наследство раздел квартира работа суд армия оформление документов амнистия развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175512 Опубликовано 12.04.2013 в 16:46

Посылка из Китая

Здравстуйте.Подскажите:Заказал из Китая посылку ,в ней 10 штук телефонов несертифицированных у нас,какие могут возникнуть вопросы у таможников и какие последствия могут из этого получиться?Спасибо)

Денис Лещинский :: Минск


Ключевые слова: максимум, вопросы, колличество

  Ответов: 2

отнесение такого количества товаров не для личного пользования с последующим оформлением по общей процедуре (как для физ. лиц), уплатой таможенных платежей с сертификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.04.2013 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

отнесение такого количества товаров не для личного пользования с последующим оформлением по общей процедуре (как для юр.лиц), с уплатой таможенных платежей и сертификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.12.2013 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2013 в 17:09

Я планирую ИП открыть ,но не знаю,к какому виду деятельности можно отнести подобные покупки из Китая , возможно код 52610 ?Смогу ли я потом,уплачивая налоги для ИП, свободно заказывать такие оптовые посылки?

Денис Лещинский :: Минск


  Ответов: 1

Сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.04.2013 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2013 в 12:19

Если заказь из Китая через интернет-магазин 2 смарфона ( или 2 планшета) - это подходит под личное пользывание или нет? Спасибо.

Николай :: Иваново, Брестская область


  Ответов: 1

смартфоны - да, планшеты - нет, см. примечания к МР - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2013 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2013 в 21:02

Здравствуйте.Стоимость смартфона в Китае - 80 у.е., а у нас - 235 у.е. Могу ли я заказать его через интернет-магазин без уплаты пошлины. По цене Китая выходит можно, а по нашей цене - нельзя. На таможне какую цену будут учитывать. ( я знаю, что без уплаты разрешаетcя до 120 евро).Спасибо.

Николай Б. :: Иваново, Брестская область


  Ответов: 1

можете; реальную цену покупки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.12.2013 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142347: Ограничено ли колличество видов деятельности

Вопрос № 142345: Ограничено ли колличество видов

Вопрос № 217774: Какие нужно документы проверить, чтобы потом не пришлось возвращать купленную квартиру?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Вопрос № 198792: Какие вопросы могут возникнуть у налоговой ко мне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы