Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты кредит оформление приватизация налог регистрация жилье ип работа сроки гражданство компенсация амнистия суд квартира зарплата недвижимость молодой специалист наследство права льготы выселение распределение налоги брак декретный отпуск строительство иск пособие лицензия льготный кредит ребенок молодая семья оплата раздел имущества право армия очередь общежитие документы долг имущество договор раздел увольнение беременность прописка контракт аренда продажа оформление документов отработка развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217774 Опубликовано 13.10.2014 в 17:48

Какие нужно документы проверить, чтобы потом не пришлось возвращать купленную квартиру?

здравствуйте) я хочу купить квартиру. что мне нужно проверить, какие документы потребовать у продавца, чтобы вдруг потом не возникли обстоятельства, по которым нужно будет вернуть квартиру - например, брат, сидящий в тюрьме и др. спасибо.

Ира Кравчук :: Минск


Ключевые слова: обезопасить себя, документы, квартира, вопросы

  Ответов: 1

Здравствуйте!Как минимум копию лицевого счета, сведения о првобладателях, а лучше историю объекта недвижимости(можно получить в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру); если квартира была приватизирована, то приватизационное дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костромина Виктория :: 13.10.2014 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Вопрос № 198792: Какие вопросы могут возникнуть у налоговой ко мне

Вопрос № 178087: Оказание услуг по разработке ПО иностранной организации несовершеннолетним

Вопрос № 175512: Посылка из Китая

Вопрос № 93395: как общаться в суде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы