Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда молодая семья приватизация документы раздел имущества строительство молодой специалист кредит увольнение работа право брак договор компенсация зарплата декретный отпуск права продажа прописка раздел алименты недвижимость иск оформление документов налоги распределение жилье лицензия суд оформление налог беременность отпуск общежитие регистрация развод квартира долг очередь льготный кредит гражданство оплата пособие контракт выселение имущество армия ребенок ип наследство отработка амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175139 Опубликовано 09.04.2013 в 16:08

Имеют ли право две разных семьи заселить в одну квартиру?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеют ли право с аварийного барака, который идет на расселение, заселить в одну квартиру с общей кухней две разных семьи (не являющимися друг другу родственниками) - с разными договорами найма, с разными лицевыми счетами.

Белая Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: расселение, жилищное право, улучшение жилья

  Ответов: 1

Если это жилые помещения маневренного фонда, то имеют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 11:58

25 лет назад людей из этого дома пересяляли на капитальный ремонт в помещения маневренного фонда. Потом селили после капитального ремонта назад. Люди живут там уже 55 лет - я так понимаю, этот дом явно не относится к жилому помещению маневренного фонда.

Белая Анастасия :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.04.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 14:43

Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться (кроме горисполкома)? Поскольку в горисполкоме на письмо-жалобу ответили отрицательно и сказали, что они руководствуются законом.

Белая Анастасия :: Гомель


  Ответов: 1

Они дали вам письменный мотивированный отказ со ссылкой на законодательство? Обжалуйте дальше в суде. Но предупреждаю сразу - не все, что вам в этой жизни не нравится на самом деле является незаконным. Куда имели возможность - туда и расселили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.04.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228960: Имеем ли мы право на улучшение жилья?

Вопрос № 221309: Можем ли мы стать на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 63905: имею ли я право постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилья?

Вопрос № 256664: Имеем ли мы право претендовать на 3-хкомнатную квартиру

Вопрос № 83064: Есть ли возможность получить три квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы