Вопрос № 174982 Опубликовано 08.04.2013 в 13:27

как разделить лицевой счет?

Можно ли разделить лицевой счет в неприватезированной 2-х комнатной квартире, одна комната проходная, ответственный квартиросъемщик умер, остались прописаны дочь квартиросъемщикас сыном и бывшим мужем( он уже 10 лет живет и прописан в РФ, но в Минске не выписан), и сын квартиросъемщика с малолетним ребенком(3 года). Отдаем половину оплаты комунальных услуг, но никаких документов, что мы оплачиваем у нас на руках нет.

Лось Ольга :: Минск

Ключевые слова: разделить лицевой счет

  Ответов: 1

Нельзя  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.04.2013 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 13:32

А что делать в такой ситуации? Теоритически она может заставить своего брата оплатить комунальные за то время, что у нее есть чеки?

Лось Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Может за 3 прошлых года  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.04.2013 в 13:53