Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор квартира налог раздел имущества продажа алименты молодой специалист иск ип прописка отработка право недвижимость оплата аренда работа жилье ребенок беременность брак отпуск оформление долг зарплата молодая семья суд лицензия компенсация пособие наследство армия декретный отпуск оформление документов гражданство контракт регистрация выселение права льготы документы развод сроки льготный кредит раздел распределение приватизация кредит строительство амнистия имущество увольнение общежитие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174982 Опубликовано 08.04.2013 в 13:27

как разделить лицевой счет?

Можно ли разделить лицевой счет в неприватезированной 2-х комнатной квартире, одна комната проходная, ответственный квартиросъемщик умер, остались прописаны дочь квартиросъемщикас сыном и бывшим мужем( он уже 10 лет живет и прописан в РФ, но в Минске не выписан), и сын квартиросъемщика с малолетним ребенком(3 года). Отдаем половину оплаты комунальных услуг, но никаких документов, что мы оплачиваем у нас на руках нет.

Лось Ольга :: Минск


Ключевые слова: разделить лицевой счет

  Ответов: 1

Нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.04.2013 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 13:32

А что делать в такой ситуации? Теоритически она может заставить своего брата оплатить комунальные за то время, что у нее есть чеки?

Лось Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Может за 3 прошлых года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.04.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223225: Можно ли разделить лицевые счета?

Вопрос № 91637: можно ли стать в очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 74485: Имеет ли право мой брат разделить лицевой счет?

Вопрос № 74453: разделить лицевой счет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы