Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216399
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск раздел оформление документов строительство алименты развод налог долг беременность молодая семья регистрация очередь документы пособие раздел имущества отработка налоги лицензия наследство льготы общежитие жилье брак молодой специалист льготный кредит работа права ребенок квартира оформление прописка декретный отпуск суд контракт кредит зарплата увольнение договор продажа оплата имущество ип армия сроки гражданство иск недвижимость амнистия распределение приватизация право компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74453 Опубликовано 14.03.2010 в 11:08

разделить лицевой счет

Здравствуйте!Уменя такой вопрос:я являюсь собственниоком двухкомнатной квартиры,в которой проживаю со своим несовершеннолетним pебенком и братом.С братом у нас неприязненные отношения,в приватизации он не участвовал,имеет право проживания.Сейчас брат подал иск в суа об определении порядка пользования помещением.Сможет ли он,без моего согласия,разделить лицевой счет.Спасибо.Дарья минск

Дарья :: минск


Ключевые слова: разделить лицевой счет

  Ответов: 2

нет, не сможет. он имеет только право проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.03.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В приватизированной квартире лицевые счета не делят, там не такого понятия. Право собственности на основании указанного иска брат не получит, но установить порядок пользования квартирой возможно. Как правило в основу решения ложится мнение собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 14.03.2010 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223225: Можно ли разделить лицевые счета?

Вопрос № 174982: как разделить лицевой счет?

Вопрос № 91637: можно ли стать в очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 74485: Имеет ли право мой брат разделить лицевой счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
364 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы