Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация наследство контракт оплата налоги долг право имущество льготный кредит алименты очередь сроки ребенок налог развод строительство компенсация прописка суд гражданство регистрация пособие жилье увольнение беременность раздел имущества недвижимость работа права молодая семья иск оформление кредит распределение договор аренда раздел отпуск амнистия льготы ип отработка декретный отпуск лицензия общежитие молодой специалист квартира документы брак продажа оформление документов армия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174560 Опубликовано 03.04.2013 в 12:59

какие процедуры необходимо пройти для открытия магазина зоотоваров?

Для открытия магазина по реализации зоотоваров и ветеринарных препаратов (ИП),кроме ниже перечисленного,какие процедуры мне необходимо пройти? Подскажите ТНПА действующие на территории РБ,которые необходимо знать в данном случае? Спасибо.-открытие ИП;-получение лицензии на торговлю вет.препаратами;-согласовать с СЭС.

Павлова Анастасия :: г.Кричев


Ключевые слова: ИП, зоотовары, ТНПА

  Ответов: 1

Вы сами перечислили почти все процедуры. Забыли только про включение в торговый реестр.Ознакомиться вам необходимо с Декретом №1 О госрегистрации, Указом №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности", Законом "О торговле" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.04.2013 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158919: какие документы нужны для открытия магазина зоотоваров

Вопрос № 146147: Как открыть зоомагазин и получить лицензию на реализацию ветеринарных препаратов?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы