Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182556
 Всего ответов: 206357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы жилье продажа работа амнистия договор имущество сроки молодая семья документы долг оплата наследство выселение квартира прописка оформление ребенок увольнение право отпуск молодой специалист отработка гражданство зарплата очередь ип аренда пособие оформление документов налоги армия общежитие алименты развод суд раздел имущества иск льготный кредит раздел строительство беременность недвижимость налог приватизация лицензия кредит компенсация брак права распределение контракт регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158919 Опубликовано 28.09.2012 в 11:47

какие документы нужны для открытия магазина зоотоваров

здравствуйте. Хочу открыть магазин зоотоваров без продажи ветпреператов, что для этого нужно? кроме фирмы, аренды помещения, может лицензия ил что-то вроде того? Спасибо

Виктория :: Минск


Ключевые слова: зоотовары, тогровля, документы

  Ответов: 1

согласование режима работы и ассортиментного перечня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.10.2012 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2012 в 16:38

Т.е. лицензия на осуществление ветеринарной деятельности не нужна, правильно?Подскажите, пожалуйста, в таком случае какие права дает лицензия на осуществление ветеринарной деятельности?!

Гурков Антон :: Минск


  Ответов: 2

Диагностика, профилактика заболеваний и лечение сельскохозяйственных животных, животных-компаньонов, животных, используемых в культурных мероприятиях, зоопарках, цирках, зверинцах, служебных и лабораторных животных; производство ветеринарных препаратов; оптовая и розничная реализация ветеринарных препаратов (п.3 Приложения 1 к Положению о лицензировании отдельных видов деятельности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.11.2012 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

продажа ветпрепаратов -- это не ветеринарная деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.11.2012 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174560: какие процедуры необходимо пройти для открытия магазина зоотоваров?

Вопрос № 146147: Как открыть зоомагазин и получить лицензию на реализацию ветеринарных препаратов?

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 267177: Развозная торговля

Вопрос № 267176: нужно ли сгласоване с санитарными и пожарными службами для пошива по заказам на дому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
91 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267277Анна23.05.17 в 10:32
267226Ольга23.05.17 в 10:30
267237Иванов Олег23.05.17 в 10:24
267266Михалова Эли...23.05.17 в 09:53
267271Максим23.05.17 в 09:41
267276Ольга Киреева23.05.17 в 09:38
267273Яблокова Евг...23.05.17 в 08:56
267274Яцухно Елена23.05.17 в 07:49
267263Толочко Серг...23.05.17 в 07:12
267267Иван Иванович23.05.17 в 07:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы