Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск право отпуск продажа ип развод увольнение работа регистрация беременность зарплата гражданство компенсация раздел молодой специалист кредит отработка ребенок права недвижимость пособие очередь строительство контракт раздел имущества оплата наследство оформление армия договор сроки суд имущество общежитие налоги молодая семья налог прописка алименты лицензия документы распределение аренда долг квартира амнистия жилье брак льготный кредит оформление документов выселение приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174250 Опубликовано 30.03.2013 в 23:03

Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске за свой счет?

Здравствуйте! Разведен, работаю, выплачиваю алименты. Имею ли я право взять отпуск за свой счет на один месяц или два и по каким правилам будут высчитываться алименты. Спасибо.

Александр :: Брест


Ключевые слова: выплата алиментов., Отпуск

  Ответов: 1

Что касается отпуска решайте вопрос с нанимателем. Согласно ТК там может предоставлятся если не ошибаюсь в пределах месяца(2-х недель ???? надо уточнить). Но насколько я знаю если наниматель не против то вопрос можно решить. Что касается алиментов, так как вы все равно будите являться работником предприятия , у вас удержат ХХ% (смотря сколько детей) от МПБ, даже если и не будет начисление по заработной плате. Когда вернетесь эти начисления вам запишут в долг и будут удерживать с заработной платы вместе с текущими алиментами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 31.03.2013 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 50569: Как в таком случае правильно платить алименты, дабы не нарушить закон?

Вопрос № 43363: Должен ли мой отец выплачивать мне алименты пока я учусь в университете.

Вопрос № 264554: Не пустили в отпуск в последний день!

Вопрос № 264109: Обязательно ли отгулять отпуск именно после 11 месяцев работы на предприятии?

Вопрос № 263998: Обязано ли руководство выдать компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы