Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка зарплата льготы работа оплата права общежитие выселение распределение продажа льготный кредит строительство приватизация недвижимость квартира сроки имущество договор оформление документов наследство декретный отпуск увольнение долг ребенок лицензия раздел имущества документы отработка ип право жилье алименты раздел аренда отпуск суд амнистия развод налог молодой специалист пособие очередь брак оформление контракт иск молодая семья налоги компенсация беременность армия гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174143 Опубликовано 29.03.2013 в 15:47

Размер платежей за ввозимый товар.

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, если заказывать товары из Китая почтой, на суммы более 1000 евро в месяц как ИП и как физическое лицо, какие платежи придется произвести и кому, а также нужна ли сертификация полученных товаров. Интересует новая одежда и обувь, а так же различного рода мелкая электроника: телефоны, видео регистраторы, магнитолы и т.д. Заранее благодарен за ответ.

Голбиков Илья :: Могилев


Ключевые слова: платежи, оформление, сертификация

  Ответов: 1

Таможенные платежи: для ИП - сбор за совершение таможенных операций, таможенную пошлину и НДС. Ставки зависят от конкретного товара и его кода по ТНВЭД ТС, подробнее - http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506 ; для физ. лиц для личного пользования - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712 . Сертификация так же зависит от конкретного товара - http://gosstandart.gov.by/ru-RU/Ob-podtv-sootv.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.03.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Вопрос № 258716: раскройте, пожалуйста, категорию иные обязательные платежи

Вопрос № 238204: Провоз б/у станка на территорию РБ

Вопрос № 231787: Какием таможенные платежи уплачивать?

Вопрос № 228230: Имеет ли право гаражный кооператив требовать оплату задолжности при наличии справки что задолжности нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы