Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества общежитие ребенок молодой специалист аренда контракт отпуск право сроки квартира оформление документов раздел наследство налог отработка продажа пособие распределение декретный отпуск амнистия имущество кредит права льготный кредит развод компенсация молодая семья жилье брак гражданство недвижимость договор ип иск алименты зарплата лицензия работа выселение увольнение льготы налоги оформление регистрация очередь армия документы оплата строительство прописка беременность приватизация суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173948 Опубликовано 27.03.2013 в 16:45

Сможет ли претендовать на имущество

Хочу подать на развод. Узнала об измене мужа, есть доказательства. Муж в настоящее время безработный, за весь период брака не работал (был студентом). Вопрос в следующем, сможет ли он претендовать на совместно нажитое имущество, в частности был куплен автомобиль (зарегистрирован на меня).

Оксана Пушкина :: Гомель


Ключевые слова: развод, раздел имущества, измена

  Ответов: 1

сможет претендовать, как супруг на половину приобретенного в браке имущества. "был студентом", это - не "не работал", а - был студентом. т.е. не уклонялся от трудовой деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.03.2013 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238735: возможно ли вымогательство между супругами?

Вопрос № 185864: в брачном договоре прописать пункт предусматривающий последствия измены

Вопрос № 66362: хотела смерти мужа

Вопрос № 276890: можно ли разделить дом

Вопрос № 276639: Имею ли я право на часть дома, если его строительство было начато до брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы