Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство зарплата кредит выселение увольнение приватизация лицензия раздел очередь ребенок жилье распределение компенсация аренда иск беременность имущество развод раздел имущества оплата квартира армия налоги налог гражданство общежитие алименты долг прописка работа пособие ип суд оформление документов право права контракт регистрация декретный отпуск льготы отпуск льготный кредит молодая семья документы продажа договор амнистия брак строительство сроки оформление молодой специалист недвижимость отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173631 Опубликовано 23.03.2013 в 23:02

право вдовы продожить обжалование приговора

Мой муж был осуждён . В процессе обжалования приговора в Генеральную прокуратуру муж умер.Имею ли я право на обращение с жалобой по уголовному делу или право нанять адвоката с той же целью?

Кадетова -Арестова Валентина Николаевна :: Жлобин


Ключевые слова: приговор, обжалование, вдова

  Ответов: 1

Моё мнение таково: В соответствии со ст. 408 УПК РБ правом обращения с жалобой по основаниям, указанным в статье 388 настоящего Кодекса (в порядке надзора), обладают осужденный, оправданный, их защитники и законные представители, потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик или их представители. Т.е., Вы не можете подать жалобу, но может нанятый Вами адвокат для осуществления защиты осужденного (Вашего покойного мужа). Но я так понял, что жалоба уже подана? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 24.03.2013 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248671: мои права как вдовы с двумя несовершеннолетними детьми

Вопрос № 231734: имеет ли право вдова продать автомобиль мужа до 6 месяцев

Вопрос № 177013: Имеет ли право семья умершего туберкулёзника проживать в соц.жилье

Вопрос № 165348: Вычет по подоходному налогу

Вопрос № 148013: виды материальной помощи на работе вдове воспитывающей студента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы