Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение суд квартира отпуск очередь пособие лицензия оформление наследство компенсация работа молодая семья гражданство строительство алименты оформление документов регистрация армия жилье распределение иск продажа сроки беременность налоги зарплата недвижимость ребенок документы долг аренда развод декретный отпуск молодой специалист отработка имущество договор налог права кредит амнистия выселение оплата раздел льготный кредит льготы приватизация ип прописка право раздел имущества общежитие брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173631 Опубликовано 23.03.2013 в 23:02

право вдовы продожить обжалование приговора

Мой муж был осуждён . В процессе обжалования приговора в Генеральную прокуратуру муж умер.Имею ли я право на обращение с жалобой по уголовному делу или право нанять адвоката с той же целью?

Кадетова -Арестова Валентина Николаевна :: Жлобин


Ключевые слова: приговор, обжалование, вдова

  Ответов: 1

Моё мнение таково: В соответствии со ст. 408 УПК РБ правом обращения с жалобой по основаниям, указанным в статье 388 настоящего Кодекса (в порядке надзора), обладают осужденный, оправданный, их защитники и законные представители, потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик или их представители. Т.е., Вы не можете подать жалобу, но может нанятый Вами адвокат для осуществления защиты осужденного (Вашего покойного мужа). Но я так понял, что жалоба уже подана? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 24.03.2013 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248671: мои права как вдовы с двумя несовершеннолетними детьми

Вопрос № 231734: имеет ли право вдова продать автомобиль мужа до 6 месяцев

Вопрос № 177013: Имеет ли право семья умершего туберкулёзника проживать в соц.жилье

Вопрос № 165348: Вычет по подоходному налогу

Вопрос № 148013: виды материальной помощи на работе вдове воспитывающей студента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы