Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог кредит налоги алименты молодая семья беременность наследство выселение договор долг распределение развод раздел имущества аренда иск оформление документов работа недвижимость права компенсация общежитие армия право льготный кредит суд увольнение пособие брак отпуск сроки жилье льготы ребенок контракт отработка квартира строительство раздел очередь документы молодой специалист оплата амнистия приватизация оформление продажа зарплата прописка гражданство регистрация ип лицензия имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165348 Опубликовано 22.12.2012 в 18:48

Вычет по подоходному налогу

Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста, сколько нужно предоставить вычет по подоходному налогу вдове имеющей 2 детей, вот в обзаце закона написано, чтоВдове (вдовцу), одинокому родителю, приемному родителю, опекуну или попечителю установленный в настоящем подпункте стандартный налоговый вычет предоставляется в размере 246000 белорусских рублей в месяц на каждого ребенка до восемнадцати лет и (или) каждого иждивенца- это значит на каждого ребенка 246000 , но ведь и так родителям имеющим 2 и более детей предоставляем вычет 246000 руб. или вдове на каждого ребенка нужно предоставлять 592000 руб.?

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: вычет, подоходный налог, вдова

  Ответов: 1

Дочитайте статью, там сказано, что стандартный налоговый вычет предоставляется плательщикам, относящимся к двум и более категориям, указанным:в частях пятой и седьмой подпункта 1.2 пункта 1 ст.164 НК, - в размере, не превышающем 246000 белорусских рублей в месяц на каждого ребенка и (или) каждого иждивенца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 22.12.2012 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248671: мои права как вдовы с двумя несовершеннолетними детьми

Вопрос № 231734: имеет ли право вдова продать автомобиль мужа до 6 месяцев

Вопрос № 177013: Имеет ли право семья умершего туберкулёзника проживать в соц.жилье

Вопрос № 173631: право вдовы продожить обжалование приговора

Вопрос № 148013: виды материальной помощи на работе вдове воспитывающей студента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы