Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготы приватизация брак льготный кредит сроки раздел имущества жилье наследство оформление пособие гражданство лицензия суд оплата декретный отпуск договор оформление документов иск выселение кредит квартира контракт регистрация долг ребенок продажа компенсация ип строительство раздел работа имущество недвижимость увольнение зарплата молодая семья налог алименты налоги прописка молодой специалист права армия отпуск амнистия беременность право очередь отработка документы распределение аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173593 Опубликовано 23.03.2013 в 12:37

Что я могу потребовать у продавца?

Добрый день! Мною было приобретено 3 трубки обоев одного наименования, номера партии и артикула.Визуально обои также казались одинаковыми. После поклейки стен оказалось что 1 трубка имеет отличия в цвете, которые мы не заметили в рулоне, но которые ярко выражены на стенах. Что я могу потребовать от продавца при условии что 2/3 обоев уже на стенах и остаточная часть в распакованном и не целом виде? Спасибо

Линевич Юлия :: Минск


Ключевые слова: обои

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу с указанием в чем заключается некачественность товара и ваше требование - вернуть деньги за все трубки и возместить убытки по поклейке обоев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 23.03.2013 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237507: Возврат товара

Вопрос № 231967: можно ли привезти обои из Украины

Вопрос № 185669: сколько стройматериалов можно провезти без пошлины

Вопрос № 80813: Я купил 8 трубок обоев

Вопрос № 64037: Какое количество обоев подлежит замене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы