Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа зарплата беременность оформление документов имущество жилье оплата льготы права выселение брак очередь договор контракт прописка налог суд лицензия раздел налоги отработка ребенок армия долг сроки наследство распределение регистрация продажа общежитие декретный отпуск право квартира отпуск льготный кредит компенсация молодой специалист амнистия раздел имущества недвижимость молодая семья документы ип кредит развод иск строительство алименты гражданство увольнение аренда пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185669 Опубликовано 17.08.2013 в 19:24

сколько стройматериалов можно провезти без пошлины

подскажите пожалуйста я гражданка рб могу ли я без пошлины ввезти из украины в рб ламинат и обои для ремонта квартиры и в каком количестве

полякова елена :: гомель


Ключевые слова: провоз, количество, обои, ламинат

  Ответов: 1

можете до 50 кг и стоимость до 1500 евро. http://www.brest.customs.gov.by/index.php?option=com_content&view=artic... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2013 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2013 в 14:04

подскажите пожалуйста еще: едем втроем на легковом автомобиле из Украины в Беларусь, можем ли мы перевезти бытовую технику без пошлины одновременно(варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и кухонную мойку) и стройматериалы(ламинат и обои) для личных целей? Сколько на одного человека?

полякова елена :: гомель


  Ответов: 1

да, если вес единицы техники не превышает 35 кг, а общий вес и стоимость на физ. лицо - указанных выше значений. Читайте ответ 2 по приведенной ссылке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.08.2013 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212057: как правильно оформить провоз необходимых для личного пользования электрических и механических приспособлений, семян.

Вопрос № 204065: минеральные удобрения из Польши

Вопрос № 92327: В каком количестве я магу провести мёд с Украины в Беларусь

Вопрос № 75646: Имеет ли право физическое лицо на ввоз комнатных растений для личного пользования из Польши в Беларусь?

Вопрос № 43997: Провоз 270 литров бензина на собственном авто по территории РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы