Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186899
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит беременность квартира договор выселение приватизация отпуск оформление документов молодой специалист регистрация компенсация строительство налог общежитие имущество алименты оплата право кредит аренда гражданство суд раздел декретный отпуск очередь продажа оформление долг зарплата права льготы армия работа сроки амнистия ребенок распределение прописка иск раздел имущества наследство отработка развод недвижимость жилье лицензия налоги увольнение молодая семья документы пособие ип контракт







  • Пицца, шашлыки, салаты, десерты. Заказ и доставка пиццы. Доставка пиццы
    shifuvl.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173477 Опубликовано 22.03.2013 в 00:11

Мера наказания ст.210 ч.4 УК РБ, в случае не полного погашения

Добрый день! Хочу задать Вам такой вопрос:Возбуждено уголовное дело по статье 210 часть 4 УК РБ. Ущерб составил около 240 000 000 руб. На момент суда задолженность остается в размере 60 000 000 руб. Какая мера наказания может быть приминима в этой ситуации, если активно помогал следствию, есть ребенок 1.5 года также есть хорошая характеристика с места работы. Возможен ли условный срок? И какой может быть исход дела?

Пархомов :: Иван


Ключевые слова: срок, мера наказания

  Ответов: 1

Ну... если хорошая характеристика с места работы, то это в корне меняет дело! А если серьёзно, то ч.4 ст.210 УК РБ предусматривает, что действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, – наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Т.е. инкриминируемое Вам преступление относится к тяжким. Отсрочка исполнения наказания может быть назначена на срок от двух до трех лет лицу, осуждаемому за совершение тяжкого преступления, если такое преступление совершено лицом в возрасте до восемнадцати лет, либо мужчинам, достигшим возраста шестидесяти лет, женщинам, достигшим возраста пятидесяти пяти лет, инвалидам I и II группы, а также лицу, впервые осуждаемому за совершение тяжкого преступления, не сопряженного с посягательством на жизнь или здоровье человека, при полном возмещении обвиняемым до окончания судебного следствия причиненного преступлением ущерба (вреда), возврате неосновательного обогащения, уплате дохода, полученного преступным путем.(ст.77 УК РБ). Условное неприменение наказания не может быть назначено лицу, осуждаемому за тяжкое преступление (ст.78 УК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 22.03.2013 в 02:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53489: Куда обратиться за помощью?

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы