Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность декретный отпуск гражданство армия аренда сроки пособие компенсация оплата льготный кредит жилье отпуск продажа лицензия ип право молодой специалист общежитие долг распределение прописка брак раздел имущества молодая семья иск развод права ребенок зарплата квартира оформление документов выселение документы наследство раздел контракт договор приватизация недвижимость льготы очередь кредит увольнение работа налог имущество строительство суд регистрация отработка амнистия оформление налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173200 Опубликовано 19.03.2013 в 16:31

Увольнение по соглашению сторон

здравствуйте! я хочу уволиться по соглашению сторон. обратилась к своему непосредственному начальнику в конце февраля 2013 года, она выслушала меня и сказала написать заявление 01.03.2013 г. и поставить дату увольнения 29.03.2013 г. однако гарантировать ничего не могла, мотивировав тем,что у нас недобор сотрудников. вчера я вновь отправилась к ней на беседу и ... она опять сказала мне написать заявление, но уже 22.03.2013г. и все тот же ответ... а меня ждут в другой организации уже 1 апреля. подскажите, пожалуйста, каким образом можно уволиться, если, в принципе, уважительных причин нет, только новая работа? и не возникнет ли ситуация,что если заявление будет написано 22 числом мне не придется еще месяц отрабатывать? обязан ли был начальник зарегистрировать моё первое заявление, написанное 01.03.2013г.?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение, регистрация заявления, новая работа

  Ответов: 1

первое заявлениеобязан не начальник должен зарегистрировать, а вы у инспектора по кадрам или секретаря (у кого как). После работаете 1 месяц и увольняетесь. Если перепишите 22 марта, месяц пойдет от 22 марта, а если не зарегистрировали первое заявление, то его могут просто порвать и потом докажи что ты не верблюд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2013 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206081: Нужен ответ.

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 232981: Могу ли я расторгнуть уже подписанный контракт?

Вопрос № 213234: как получать алименты с отца по новому месту работы?

Вопрос № 198397: Как должен быть оплачен больничный на новом месте работы, если отработано меньше 1 месяца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы