Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты отпуск ребенок брак регистрация отработка кредит недвижимость выселение контракт квартира гражданство наследство аренда суд оформление общежитие зарплата сроки налог приватизация увольнение налоги договор льготы имущество раздел армия оформление документов льготный кредит продажа документы право прописка очередь компенсация беременность распределение права работа оплата долг строительство ип раздел имущества молодая семья амнистия пособие жилье иск лицензия развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206081 Опубликовано 10.04.2014 в 07:10

Нужен ответ.

Доброе время суток.Вопрос такой: Я хочу перевестись на другое место работы на другой завод этого же комбината где на данный момент работаю , как правильно подать на подпись директору своего завода заявление. Если откажет ,то как потребывать письменный отказ в рамках трудового законодательства.Хочу перевестись на основное производство.

Блгданов Сергей :: Бобруйск


Ключевые слова: регистрация заявления, заявление

  Ответов: 1

А на другом заводе Вас готовы принять? для перевода одного желания работника мало, нужно ещё и желание нанимателя, от имени нанимателя в Вашем случае выступают оба директора; оба директора должны быть согласны с таким переводом. Заявление подается письменно, регистрируете у секретаря (или у того, кто этим занимается), в заявлении напоминаете, что на письменные обращения даются письменные ответы, указываете адрес, куда выслать ответ. Если ответ Вы всё равно не получите, то сможете пожаловаться вышестоящему директору на действие (бездействие) директора, который не отвечает на Ваши заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.04.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173200: Увольнение по соглашению сторон

Вопрос № 173197: Увольнение по соглашению сторон

Вопрос № 154788: как можно уволиться по трудовому договору

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы