Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт развод строительство алименты продажа лицензия отработка гражданство амнистия документы ребенок недвижимость оформление документов оплата молодая семья раздел имущества прописка аренда армия компенсация увольнение иск суд льготный кредит общежитие налог регистрация раздел льготы право работа приватизация молодой специалист беременность зарплата имущество очередь выселение права долг оформление наследство отпуск распределение кредит декретный отпуск брак сроки квартира договор пособие налоги ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173020 Опубликовано 17.03.2013 в 19:56

Срок отработки при увольнении в связи со сменой жительства?

Сколько должен муж отработать,если мы продали квартиру и переезжаем жить в другую область и я нахожусь в декретном отпуске с 2-мя детьми?

Лащотко Марина :: Борисов


Ключевые слова: отработка, смена жительства, работа

  Ответов: 1

Марина, если у Вас заключен трудовой контракт, то согласно ст. 41 ТК рочный трудовой договор (пункт 2 статьи 17) подлежит расторжению досрочно по требованию работника в случае его болезни или инвалидности, препятствующих выполнению работы по трудовому договору, нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора и по другим уважительным причинам. Переезд в другую местность, препятствующий продолжению работы (явке на работу) согласно сложившейся судебной практике, является уважительной причиной для прекращения трудовых отношений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 18.03.2013 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177677: Имею ли я право на смену жительства дочери по Р.Б.

Вопрос № 171541: как уволится после продления на год?

Вопрос № 160568: Какие документы нужны для проживания и работы в Белоруссии украинке?

Вопрос № 87696: График общения с ребенком при смене жительства

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы