Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа молодая семья выселение гражданство распределение беременность прописка иск налоги недвижимость алименты оплата сроки контракт раздел увольнение документы права развод зарплата лицензия льготы пособие декретный отпуск общежитие право долг раздел имущества строительство договор ип жилье армия брак продажа аренда приватизация молодой специалист регистрация наследство отпуск ребенок амнистия льготный кредит отработка суд имущество кредит налог оформление очередь оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177677 Опубликовано 15.05.2013 в 10:00

Имею ли я право на смену жительства дочери по Р.Б.

В апреле 2013г. мы в разводе. Имеем дочь 8 лет. После развода, место проживания дочери определенно судом с матерью, то есть со мной! Я хочу переехать с дочкой жить в другую область, по Р.Б. Но бывший муж сказал, что не даст согласия на смену жительства нашего ребенка! Вопрос.. Имеет ли он на это право, и могу ли я без его согласия сменить место жительства нашей дочери по Р.Б.

Борушко Светлана :: Береза


Ключевые слова: переезд, смена жительства, согласие.

  Ответов: 1

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2013 в 12:38

Бывший муж сказал, что по закону я не имею право менять место жительство ребенка по територии Белоруссии, без его письменного согласия.Ребенок является гражданином Белоруссии.Он сказал что есть закон, запрещающий мне (матери) менять место жительства ребенка на територии Р.Б.Это якобы будет создавать проблемы для встречи ему и ребенка!

Борушко Светлана :: Береза


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2013 в 12:38

Бывший муж сказал, что по закону я не имею право менять место жительство ребенка по територии Белоруссии, без его письменного согласия.Ребенок является гражданином Белоруссии.Он сказал что есть закон, запрещающий мне (матери) менять место жительства ребенка на територии Р.Б.Это якобы будет создавать проблемы для встречи ему и ребенка!

Борушко Светлана :: Береза


  Ответов: 1

Ваш муж юрист? Мало ли что он говорит ... Регистрация по месту жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, осуществляется по месту жительства одного из родителей с согласия другого родителя либо по решению суда, Соглашению о детях, которыми определено, с кем из родителей будет проживать несовершеннолетний. У вас есть решение суда, поэтому его согласие или несогласие никого не интересует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203766: Имеет ли она право на прописку?

Вопрос № 57945: Возможен ли развод до достижения ребенком 3-летнего возраста?

Вопрос № 173020: Срок отработки при увольнении в связи со сменой жительства?

Вопрос № 171541: как уволится после продления на год?

Вопрос № 160568: Какие документы нужны для проживания и работы в Белоруссии украинке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы