Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы компенсация раздел работа прописка брак отпуск алименты оформление налоги амнистия очередь оформление документов отработка налог продажа выселение недвижимость договор гражданство беременность раздел имущества зарплата оплата право контракт долг распределение молодой специалист декретный отпуск сроки ип льготы льготный кредит квартира права ребенок увольнение регистрация кредит приватизация аренда молодая семья наследство общежитие пособие суд имущество развод жилье иск армия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172952 Опубликовано 16.03.2013 в 17:58

Оформление договора купли-продажи квартиры в БТИ

Возможно ли прямо в БТИ, минуя нотариуса, оформить куплю-продажу квартиры? Будет ли такой договор иметь юридическую силу? При оформлении этой сделки в БТИ юрист также грамотно проверяет все документы? Я покупатель и волнуюсь за надёжность.Или же нотариус надёжнее?

Антон :: минск


Ключевые слова: БТИ, договор купли-продажи

  Ответов: 1

Возможно. Будет. Нотариусы не грамотнее, скорее наоборот, не волнуйтесь. Вот только документы по сути не проверяют ни те, ни другие, и если хотеть гарантий, сделку разумнее проводить при,участии агентства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.03.2013 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252196: Договор ренты с иждивением, не зарегестрирован в БТИ.

Вопрос № 236399: Как добиться доступа на чужую часть дома для оформления технического паспорта?

Вопрос № 201106: Копии справок из БТИ

Вопрос № 187645: Почему БТИ отазывает в регистрации приватизации квартиры?

Вопрос № 185253: Как правильно поступить с наследством?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы