Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор права зарплата право отпуск долг брак алименты строительство отработка суд развод имущество кредит работа сроки раздел имущества пособие льготный кредит ип амнистия беременность оплата гражданство компенсация аренда квартира распределение наследство выселение оформление документов иск молодой специалист приватизация увольнение жилье очередь молодая семья раздел декретный отпуск налоги льготы недвижимость лицензия контракт ребенок регистрация общежитие документы прописка оформление армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172774 Опубликовано 14.03.2013 в 15:09

Размер алиментов при наличии кредитов?

Муж и я не разведены, но я хочу подать на алименты. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет отпуске. Один ребенок. У мужа есть два кредита, один на год, второй на четыре. Оба были взяты в браке. Первый на стиральную машину с моего согласия. Второй на автомобиль (частично) без моего согласия. У него сдельная зарплата, доход не фиксированный, но есть и окладная часть. Могу ли я расчитывать на 25% алиментов на своего ребенка и на какую-то долю содержания на себя пока я в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет?

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: кредиты, алименты

  Ответов: 1

наличие обязательств по погашению кредитов у плательщика, никоим образом не могут влиять на размер алиментов и право их взыскания. т.е можете расчитывать на 25% алиментов на своего ребенка и на какую-то долю содержания на себя пока в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.03.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272004: о льготном кредите для покупки жилья

Вопрос № 268345: Возможно ли купить квартиру, если не погашен кредит у продавца?

Вопрос № 250538: Смогут ли через суд отобрать у меня дом?

Вопрос № 246524: как взять кредит или займы?

Вопрос № 245941: могут ли комиссовать по задолжностям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы