Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222441
 Всего ответов: 253871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение строительство оформление документов декретный отпуск права молодая семья отработка увольнение документы брак молодой специалист регистрация ип контракт имущество пособие развод оплата льготный кредит долг работа лицензия льготы зарплата прописка приватизация очередь армия сроки общежитие продажа ребенок гражданство наследство отпуск суд кредит налог недвижимость алименты раздел имущества амнистия распределение право аренда оформление квартира договор беременность раздел компенсация налоги иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316472 Опубликовано 16.09.2021 в 10:43

Имеет ли право жена при разводе делить платежи по картам рассрочки

Жена в браке без ведома мужа оформила карты рассрочек, и теперь при разводе хочет подать на раздел платежей по этим картам.Имеет ли она на это право?

Цвилик Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Развод, кредиты

  Ответов: 3

Да, если приобретались товары для семьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 16.09.2021 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Это возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.09.2021 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, при разделе имущества судом учитываются также общие долги супругов и права требования по обязательствам, возникшим в интересах семьи. При решении вопроса в судебном порядке каждая сторона доказывает факты, на которые ссылается как на основание своих требований или возражений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 17.09.2021 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311460: Возврат кредитов

Вопрос № 290555: Может ли супруг подать на уменьшение размера алиментов?

Вопрос № 279814: Имеет ли банк требовать с меня проценты?

Вопрос № 272004: о льготном кредите для покупки жилья

Вопрос № 268345: Возможно ли купить квартиру, если не погашен кредит у продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
463 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317189Андреева Евг...22.10.21 в 11:48
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы