Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов ип налоги молодой специалист общежитие квартира приватизация очередь регистрация отпуск ребенок распределение права суд кредит недвижимость молодая семья увольнение наследство развод продажа алименты иск имущество строительство декретный отпуск пособие льготный кредит долг оплата льготы армия оформление сроки раздел имущества аренда работа зарплата лицензия договор компенсация налог контракт право жилье амнистия гражданство раздел брак прописка беременность документы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171767 Опубликовано 03.03.2013 в 19:21

На какой территории я могу оказывать услуги, чтобы воспользоваться льготами Декрета №6

Хочу открыть ЧУП (грузоперевозки) в сельской местности. Для того чтобы воспользоваться льготами по Декрету №6, я должен оказывать услуги только в этой местности?

Сучков Антон :: Калинковичи


Ключевые слова: льготы, Декрет №6

  Ответов: 1

Чтобы пользоваться льготой по налогу на прибыль, у Вас пункт погрузки или разгрузки должен быть в селькой местности. А ввезти транспортное средство без пошлины и НДС можете независимо от того. где впоследствии буду осуществляться перевозки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2013 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241428: Подпадает ли фирма под Декрет №6?

Вопрос № 238369: Чем грозит отсутствие юридического адреса?

Вопрос № 231299: Ввезенный автомобиль по декрету №6 попал в дтп, восстановлению не подлежит, что делать в данной ситуации, могут ли обязать выплатить ндс и растаможку?

Вопрос № 191991: Обяжут ли возмещать таможенные платежи

Вопрос № 191962: Какой вид деятельности указать в Уставе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы