Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость пособие кредит продажа оформление документов оплата раздел развод аренда распределение льготный кредит иск налоги сроки выселение декретный отпуск лицензия права отработка гражданство очередь квартира оформление брак жилье льготы налог общежитие молодой специалист алименты зарплата право имущество беременность прописка отпуск ребенок приватизация компенсация суд ип раздел имущества контракт молодая семья долг строительство регистрация работа армия документы договор увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191991 Опубликовано 28.10.2013 в 14:35

Обяжут ли возмещать таможенные платежи

ЧУП приобрело под Декрет №6 автовышку, без уплаты таможенных платежей. ЧУП заключает договора подряда (аренды) со строительными организациями и оказывает услуги автовышки с водителем. Не является ли это арендой, не обяжут ли возместить таможенные платежи?

Ганусевич Светлана :: Могилев


Ключевые слова: аренда строительного оборудования, Декрет №6

  Ответов: 1

Ссылка из Декрета "или при передаче указанных товаров во временное пользование (за исключением передачи их организациям с местом нахождения на территории средних, малых городских поселений, сельской местности) в течение пяти лет со дня использования налоговых (тарифных) льгот в соответствии с частью первой настоящего подпункта обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость подлежит исполнению в порядке, установленном законодательством;" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 29.10.2013 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241428: Подпадает ли фирма под Декрет №6?

Вопрос № 238369: Чем грозит отсутствие юридического адреса?

Вопрос № 231299: Ввезенный автомобиль по декрету №6 попал в дтп, восстановлению не подлежит, что делать в данной ситуации, могут ли обязать выплатить ндс и растаможку?

Вопрос № 191962: Какой вид деятельности указать в Уставе?

Вопрос № 181385: Декрет №6

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы