Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип распределение отработка ребенок прописка льготный кредит армия аренда раздел раздел имущества иск компенсация регистрация молодой специалист увольнение оформление документов продажа амнистия выселение льготы гражданство налог зарплата строительство очередь оплата оформление отпуск налоги договор работа право молодая семья контракт документы общежитие лицензия брак алименты кредит суд права пособие имущество недвижимость сроки квартира беременность жилье развод наследство декретный отпуск долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170387 Опубликовано 18.02.2013 в 13:43

могу ли я на сегодняшний день 18.02.2013 отказаться от заказа?

здравствуйте, 8.02.2013 заказала очки, линзы изготавливаются по заказу оптики(кадр) во франции и приедут в минск только к 27.02.2013, в связи с изменившимся материальным положением, я решила отказаться от заказа, однако сотрудник оптики сказала, что заказ на изготовление линз уже принят во франции и отказаться я не могу, из документов у меня квитанция о частичной оплате, подскажите, пожалуйста, могу ли я на сегодняшний день отказаться от заказа?

Загрядская Светлана :: Минск


Ключевые слова: отказ от заказа

  Ответов: 1

Статья 736. Гражданского кодекса,2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.02.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177054: защищает ли нас, как производителей услуг, Закон о защите прав потребилей или какой либо другой закон.

Вопрос № 170385: могу ли я на сегодняшний день 18.02.2013 отказаться от заказа?

Вопрос № 170384: могу ли я на сегодняшний день 18.02.2013 отказаться от заказа?

Вопрос № 170383: могу ли я на сегодняшний день 18.02.2013 отказаться от заказа?

Вопрос № 158544: возврат аванса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы