Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа алименты работа права гражданство льготы иск имущество документы недвижимость право ип аренда налог выселение суд амнистия пособие декретный отпуск договор лицензия отпуск прописка раздел имущества развод налоги армия компенсация увольнение раздел зарплата квартира льготный кредит регистрация жилье отработка оплата распределение брак приватизация общежитие оформление документов строительство сроки очередь оформление беременность молодой специалист долг ребенок наследство контракт молодая семья кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170186 Опубликовано 15.02.2013 в 22:09

Имею ли право работать в РБ с паспортом РР?

Я гражданин РБ. Имею паспорт серии РР с консульским учетом в Литве. Могу ли я работать в Литве и одновременно в Минске, если работодатели в обоих случаях не против и платят за меня все установленные налоги.Спасибо.

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: Гражданство РБ, паспорт РР, работа.

  Ответов: 2

не запрещено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2013 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. И налоги тоже можете платить только в одном месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 17.02.2013 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255900: Имеет ли право ребенок рожденный за границей на гражданство РБ

Вопрос № 238985: Гражданство РБ, водительское удостоверение РФ

Вопрос № 200603: Получение гражданство РБ на льготном условии.

Вопрос № 193039: Как получить Гр-во РБ мужу Египтянину?

Вопрос № 184695: Принятие гражданства РБ гражданке РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы