Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка пособие суд продажа лицензия ребенок работа выселение прописка недвижимость распределение право декретный отпуск гражданство регистрация алименты строительство сроки иск наследство увольнение зарплата налог компенсация оформление жилье ип долг очередь раздел армия документы аренда льготный кредит имущество налоги развод права амнистия приватизация льготы брак оплата молодой специалист молодая семья договор кредит раздел имущества общежитие оформление документов квартира беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169591 Опубликовано 09.02.2013 в 23:37

Может ли получить квартиросъемщик регистрацию по месту жительства?

Здравствуйте! Мой квартиросъемщик просит меня, чтобы я ему сделала регистрацию по месту жительства (раньше она называлась постоянной) на основании договора найма. Могу ли я быть уверенной, что данная регистрация прекратиться по истечении срока договора найма? Куда мне нужно обратиться, чтобы грамотно все оформить?

Анна :: Кричев


Ключевые слова: квартиросъемщик, регистрация по месту жительства

  Ответов: 1

она не прекращается с окончанием договором найма. Оформляется в расчетно-справочном центре (в Кричеве, возможно, в ЖЭСе - там где сами регистрировались) у паспортиста. См. тажке похожие вопрос и ответы тут http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=168161 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2013 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227692: расторжение договора аренды жилого помещения

Вопрос № 209512: Требуется ли согласие прописанных лиц, если их доли нет, квартиросъемщик один и вся доля на нем?

Вопрос № 177874: Возможно ли изменить главного нанимателя?

Вопрос № 169592: Может ли получить квартиросъемщик регистрацию по месту жительства?

Вопрос № 169590: Может ли получить квартиросъемщик регистрацию по месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы