Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира развод контракт наследство оплата компенсация пособие декретный отпуск оформление документов строительство права сроки налоги зарплата договор амнистия суд брак льготный кредит имущество долг отработка молодая семья отпуск беременность гражданство недвижимость выселение право работа распределение аренда ребенок лицензия армия ип регистрация продажа очередь приватизация документы жилье увольнение молодой специалист алименты оформление льготы прописка кредит иск общежитие раздел имущества раздел налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169452 Опубликовано 08.02.2013 в 15:57

Сотрудничество с милицией

Здравствуйте. Можно ли сотрудничать с милицией по поимке наркоторговцев и по контролю наркотрафика между Россией и Белорусией при условии, что меня официально трудоустроят в органах и естественно дадут зар.плату. Если да, то каким образом?

Пружинин Александр Александрович :: Минск


Ключевые слова: Милиция, сотрудничество, трудоустройство

  Ответов: 4

Обычным и естественным для официального трудоустройства. Идите в отдел кадров милиции района,в котором проживаете, и говорите, что хотите наркоторговцев ловить. Вам и ответят, будут с Вами сотрудничать или не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.02.2013 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Официально могут и не устроить, могут предложить сотрудничество за вознаграждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 08.02.2013 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такого еще не слышал, но прикольно. Двое моих коллег Вам в принципе ответили верно. 1 путь это трудоустройство, 2 это агент, доверенное лицо и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 08.02.2013 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смешно. Как Вы себе представляете это "сотрудничество"? Вариантов может быть два: 1) служба в оперативном подразделении ОВД, для этого нужно надевать погоны, проходить аттестацию, принимать присягу и т.п., оптимально - учиться в соответствующем учебном заведении. Ну и потом пойдут суровые милицейские будни с ловлей наркоторговцев, дежурствами, дополнительными дежурствами на митингах, и пр. Зато будет зарплата и пенсия. 2) сотрудничество в качестве осведомителя. Если Вы не владеете нужной информацией относительно наркотрафика и пр., Вы как осведомитель абсолютно бесполезны, толку от Вас будет, как от меня в автомастерской. Если же Вы владеете интересующей информацией, Вас завербуют другим способом, никто не станет разбазаривать бюджетные деньги на вознаграждение Вам, и уж тем более оформлять какие-то отношения. Бывают случаи, что информаторам выплачиваются какие-то деньги, но это скорее исключение. Почитайте Закон об ОРД, литературу по оперативной работе. Лучший стимул при вербовке - страх, а совсем не деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2013 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276689: Налогообложение при сотрудничестве ИП с ИП (между ИП)

Вопрос № 236295: Можно ли рассчитывать на условный срок?

Вопрос № 233185: Имеет ли право ИП брать товары на реализацию у ремесленника?

Вопрос № 193643: Возможно ли в РБ договор назвать Партнерским соглашением?

Вопрос № 156749: права,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы