Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь налог договор право общежитие жилье пособие алименты аренда долг гражданство приватизация молодой специалист ип лицензия отпуск имущество квартира армия брак оформление молодая семья строительство увольнение компенсация продажа документы раздел работа ребенок распределение иск выселение суд оплата кредит прописка оформление документов регистрация декретный отпуск отработка зарплата развод недвижимость раздел имущества льготы амнистия наследство контракт беременность сроки льготный кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236295 Опубликовано 24.07.2015 в 10:58

Можно ли рассчитывать на условный срок?

Мой сын проходит по ст.205 часть 4, сотрудничает с следствием, не судим, полностью возместил ущерб. Можно ли рассчитывать на условный срок? И бывали случаи получения условного срока по этой статье?

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: сотрудничество, не судим, возместил, наказание

  Ответов: 1

Добрый день, Сергей! Условный срок нет, может быть отсрочка. В соответствии с п. 2 ст.77 УК Республики Беларусь отсрочка исполнения наказания может быть назначена на срок от двух до трех лет лицу, осуждаемому за совершение тяжкого преступления, если такое преступление совершено лицом в возрасте до восемнадцати лет, либо мужчинам, достигшим возраста шестидесяти лет, женщинам, достигшим возраста пятидесяти пяти лет, инвалидам I и II группы, а также лицу, ВПЕРВЫЕ осуждаемому за совершение тяжкого преступления, НЕ СОПРЯЖЕННОГО С ПОСЯГАТЕЛЬСТВОМ НА ЖИЗНЬ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА, ПРИ ПОЛНОМ ВОЗМЕЩЕНИИ обвиняемым до окончания судебного следствия причиненного преступлением УЩЕРБА (ВРЕДА), возврате неосновательного обогащения, уплате дохода, полученного преступным путем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 24.07.2015 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181876: Какой будет срок по статье 205 части 4?

Вопрос № 58096: Что за такое грозит по законодательству?Стоит ли нанять адвоката?

Вопрос № 205111: каковы шансы получить наказание не связаное с лишением свабоды?

Вопрос № 199474: посадят ли меня

Вопрос № 233185: Имеет ли право ИП брать товары на реализацию у ремесленника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы