Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство компенсация раздел документы оформление документов контракт налоги раздел имущества армия аренда отпуск льготный кредит иск жилье беременность молодая семья общежитие оформление продажа строительство выселение право сроки алименты гражданство ип увольнение развод оплата пособие очередь имущество работа амнистия кредит квартира долг регистрация зарплата договор прописка отработка суд лицензия права приватизация налог молодой специалист недвижимость распределение ребенок декретный отпуск льготы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169068 Опубликовано 05.02.2013 в 17:23

имею ли я право работать на пивзоводе на тс купленном по декрету №6

Хочу открыть ЧУП(грузоперевозки) в сельской местности. Пригнав грузовую машину по декрет №6 цель пригона транспорта будет как вклад в Уставный фонд предприятия,смогу ли я работать на ней в самом городе?2 Можно ли развозить пиво(Лидского пивзавода) по РБ (или это будет считаться арендой ТС)?

Кижук Павел :: Лида


Ключевые слова: грузоперевозки, декрет №6

  Ответов: 1

1., 2. Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2013 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 22:51

Т.е. получается что я могу пригнать грузовик под 6 декретом без растоможки и НДС(регистрация ЧУПа в сельской местности) и работать где хочу и на кого хочу? А в чем подвох?

кижук Павел :: Лида


  Ответов: 1

Можете работать только на свой ЧУП. Не будет налоговых льгот. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246492: нужно ли оплачивать сборы

Вопрос № 232312: Имеем ли мы право отдать долг за автомобиль, внесенный в уставной фонд?

Вопрос № 221487: Действует ли в данный момент декрет президента от 7 мая 2012 г. № 6?

Вопрос № 219672: Может ли ЧПУП сдать в аренду ТС, приобретенное под декрет №6?

Вопрос № 198215: Реорганизация по Декрету №6

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы