Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление сроки жилье раздел имущества недвижимость ребенок лицензия молодой специалист права отработка имущество документы брак раздел иск оформление документов увольнение развод приватизация прописка ип работа амнистия молодая семья беременность кредит декретный отпуск право регистрация очередь контракт суд налог общежитие льготный кредит налоги квартира компенсация договор аренда зарплата льготы выселение алименты распределение гражданство долг оплата армия продажа строительство отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168579 Опубликовано 31.01.2013 в 21:52

регистрация ИП

Могу ли я зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, если не давал письменное обязательство в соответствии со статьей 17 Закона Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией». Работаю в государственной организации на должности заместителя начальника отдела.

Константин :: Брест


Ключевые слова: регистрация ИП

  Ответов: 1

Требования законов, как правило, не нуждаются в ознакомлении под роспись. Незнание закона не освобождает от ответственности (с) народная мудрость. Если вы подпадаете под определение "государственное должностное лицо" (ст. 1 закона), то о предпринимательской деятельности придется забыть. А насчет письменного обязательства, то оно скорее всего было оформлено в виде допсоглашения к вашему контракту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2013 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250240: Начиная от какого срока не нужно регистрироваться как ИП, чтобы сдать квартиру

Вопрос № 240105: Регистрация ИП в одном городе, а деятельность - в другом

Вопрос № 232279: Как правильно открыть интернет-магазин?

Вопрос № 222771: Обязательно ли открывать ИП для сайта-доски объявлений в момент раскрутки, когда все услуги бесплатны?

Вопрос № 217604: Имею ли право открыть ИП по розничной торговле и оказанию услуг как бухгалтер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы