Вопрос № 282706 Опубликовано 26.05.2018 в 19:27

как несовершеннолетнему(17 лет) зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя?

Здравствуйте, как несовершеннолетнему(17 лет) зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя?

Данила :: Брестская обл.

Ключевые слова: регистрация ИП

  Ответов: 1

также, как и совершеннолетнему, плюс - согласие обоих родителей.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 26.05.2018 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2018 в 19:49

Как правильно оформить соглашение от родителей?

Данила :: Брестская обл.

  Ответов: 1

например, удостоверить у нотариуса.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.05.2018 в 20:00