Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация оформление документов договор увольнение развод амнистия налог налоги пособие гражданство право молодая семья молодой специалист долг ребенок распределение наследство зарплата иск отпуск брак раздел льготы работа суд регистрация оплата имущество компенсация квартира раздел имущества продажа общежитие беременность контракт очередь прописка строительство оформление сроки выселение недвижимость алименты аренда права ип жилье кредит льготный кредит декретный отпуск отработка документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168568 Опубликовано 31.01.2013 в 20:44

кто будет оплачивать судебные издержки

Скажите пожалуйста,кто будет оплачивать судебные издержки и госпошлину,если работадатель подаст на меня в суд за неуплату недостачи?Я сейчас нахожусь в декретном отпуске с июня 2012 года,а недостачу выявили в конце июля.

Юлия Иванова :: Витебск


Ключевые слова: судебные издержки

  Ответов: 1

Все судебные издержки и госпошлину платит "проигравшая" сторона. Если суд удовлетворит иск, все взыщут с Вам. Откажет - убытки будут истца. Удовлетворит частично - взыщут с Вам пропорционально удовлетворенным требованиям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.01.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259679: Кто понесет судебные издержки, если процедура необходима по вине госслужбы?

Вопрос № 259085: Взыскание с ответчика судебных издержек

Вопрос № 258615: Ходатайство

Вопрос № 230707: взыскание транспортных расходов

Вопрос № 219916: судебные издержки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы